Subasta 1, Lote # 81
Mesa de centro. Siglo XX. En madera tallada. Con cubierta cuadrangular, chambrana de caja, fustes torzales y soportes tipo bollo. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 45 x 103 x 103 cm. Estimado $2,800-5,000